Перейти к основному контенту
19.01.2020 07:40

В торговом центре Москвы охранник избил подростка

Пока вы спали, мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственникамИ

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Мужчина с автоматом в руках на одной из улиц Челябинска преследовал молодого человека.

"За кадром остался момент, когда убегавший от бессилия упал в снег на разделительной полосе, к нему подбежал второй и стал бить, вытаскивать на проезжую часть", — цитирует очевидцев 74.ru.



2. Принц Гарри и Меган Маркл перестанут быть «Королевскими величествами» весной этого года.

Об этом сообщается в официальном сообщении Букингемского дворца. В резиденции принца Гарри и Мэган Маркл распущена прислуга. По сообщению газеты The Guardian, персонал получил уведомление об увольнении или переводе на другую работу, пишет newdaynews.ru.

3.Число заразившихся пневмонией нового вида гораздо больше, чем сообщается официально

Потенциально зараженных неизвестным ранее видом коронавируса в Китае может быть уже более 1,7 тысячи человек, сообщают “Известия” со ссылкой на исследовании Центра глобального анализа инфекционных заболеваний при Имперском колледже Лондона. Через международный аэропорт города Ухань, где произошла вспышка, ежедневно путешествуют более трех тысяч иностранцев. Авиапассажиров из Ухани тщательно проверяют в крупнейших аэропортах мира, пишут "Известия".

4. Путин пообещал открыть центр архивных документов о войне.

Российская сторона откроет центр архивных документов, касающихся Второй мировой войны, чтобы заткнуть «поганый рот» тем, кто пытается переиначить историю, пишет russian.rt.com.

5. В торговом центре Москвы охранник избил подростка.

Видео инцидента выложено в Сеть. Конфликт начался при попытке охранника разнять двух подростков, сообщает телеканал “360”. Одному из них он нанес несколько сильных ударов, в том числе и в область головы, а после падения молодого человека на пол, "добил" его ногой. Пресс-служба ТЦ "МЕГА Химки" уже принесла подростку извинения и заявила о непозволительности действий своих сотрудников. По факту инцидента начато расследование.

Ранее «Живая Кубань» публиковала дайджест новостей за 18 января.

Другие актуальные новости