Перейти к основному контенту
14.10.2021 19:00

Вандалы изрисовали троллейбус, а в Лабинске пенсионер получил двойной перелом руки: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

Вандалы изрисовали троллейбус, а в Лабинске пенсионер получил двойной перелом руки: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В Сириусе смыло инвентарь с нескольких пляжей. Море унесло шезлонги, спасательные лодки и кабинки раздевалок. Потому что их вовремя не убрали.

В Лабинске пенсионер получил двойной перелом руки после общения с сотрудниками полиции. Как оказалось, мужчина не захотел надевать в офисе медицинскую маску. Клерки вызвали правоохранителей. Итог – мужчина получил серьезные травмы.

В Краснодаре минувшей ночью вандалы изрисовали троллейбус. Незамеченные охраной депо арт-хулиганы как-то пробрались на особо охраняемый объект. Изрисованная машина на линию не вышла

В Геленджике гостиница «Алеан» украла у города воды на 28 миллионов рублей, организовав незаконную врезку. Коммунальщики собираются в суд, чтобы вернуть деньги за похищенный ресурс.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду.

В Сочи голая женщина устроила променад по трассе, а Апшеронский район атаковали клопы-вонючки: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости