Перейти к основному контенту
27.07.2021 10:19

Вау: в Геленджике наконец-то определились с элитой

Её представил местный ведущий праздников

Вау: в Геленджике наконец-то определились с элитой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Солист курортного дворца культуры Александр Шалько опубликовал снимок на своей странице в Инстаграм. И это фото уже вызвало резонанс.

- ЭЛИТА Геленджика!!! - супервосклицательно написал г-н Шалько, поздравляя с Днём торговли.

Люди пока не распознали всех труженников на снимке. Однако о некоторых из этой «ЭЛИТЫ Геленджика» уже писала «Живая Кубань».

Вот в ярком красном платье - вице-мэр по вопросам экономического развития и имущественных отношений Марина Рыбалкина. В отличие от других черноморских чиновников, по которым профессионально сработали компетентные органы, активная пенсионерка, судя по информации, размещенной на сайте администрации, оригинально совмещала две должности: вице-мэра и... ведущего специалиста отдела по делам семьи и детства города-курорта. Вот уж поистине: и швец, и жнец, и на дуде игрец. А еще она - «заедавшая» (судя опять же по информации на сайте администрации) комсомольским сектором.

Рядом с Рыбалкиной и расположился мэтр Шалько. По другой бок от него замглавы по вопросам развития курортов и туризма, потребительского рынка и услуг, сельского хозяйства Оксана Зуева, ранее занимавшаяся розничной торговлей в палатках.

открытые источники

А высокий мужчина (крайний справа) - начальник управления потребительского рынка и услуг Антон Саранчук, подчиненный которого отличился на видео с танцем.

Солист Шалько посетовал, что рядом «нет ещё одного человека - Омара Хабибовича». Кто такой этот самый Омар Хабибович? Вероятно, это г-н Омаргаджиев. Весьма «заслуженный» человек. По данным сайта «За честный бизнес», он руководил в Геленджике тремя ликвидированными муниципальными предприятиями: «Геленджикгорсправка», «Центр независимой экспертизы», «Дивноморский магазин N6». Но по сравнению с вице-мэром Рыбалкиной, у которой на счету 17 закрытых предприятий, он, конечно же, так себе - щегол. Ныне Омаргаджиев в числе учредителей клуба спортивной охоты и торгового комплекса «Центральный».

В «элите Геленджика» почему-то нет не меньшего труженика торговли - мэра курорта Алексея Богодистова. А мог бы дополнить эту яркую фоточку! Ведь начинал же карьеру буфетчиком, по данным Википедии. И выстроил богатую бизнес-империю общепита!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.