Перейти к основному контенту
19.11.2021 18:39

Вечер пятницы краснодарцы проводят в километровых дорожных заторах

Кубанскую столицу перед выходными снова сковали девятибалльные пробки

Вечер пятницы краснодарцы проводят в километровых дорожных заторах
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре пятничным вечером образовались девятибалльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

На момент написания публикации, наибольшая загруженность наблюдалась в центре краевой столицы. В багровый цвет окрасились улицы Красная, Северная, Коммунаров, Промышленная, Гаврилова, Кузнечная и Буденного. Также серьезные дорожные заторы образовались на Тургенева, Зиповской, улицы имени 40-летия Победы, Российской, Московской, Ставропольской и Уральской. Кроме того, скорость движения автомобилей снижена почти по всему Западному обходу. Похожая картина нарисовалась и на Восточном обходе.

Вечер пятницы краснодарцы проводят в километровых дорожных заторах

На карте сервиса также отмечено несколько ДТП. Краснодарцы, спешащие домой, хотят как можно быстрее добраться до места назначения. Но спешка не приводит ни к чему хорошему. Из-за возникающих мелких аварий, заторы на улицах краевого центра только увеличиваются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром многие краснодарцы, чей путь пролегал по улице Красных Партизан, не смогли вовремя попасть на работу.

Массовые опоздания произошли из-за неработающего на пересечении с улицей Каляева светофора. Огромная пробка в обоих направлениях растянулась от дорожного кольца в районе Микрохирургии глаза до улицы Аэродромной. Один неработающий светофор создал проблемы всей западной части города. Жители Славянского, Юбилейного, Немецкой деревни, ЖК на Западном обходе, а также пригородных станиц и хуторов опоздали к началу рабочей смены.

Краснодарцы уже четвертый день подряд стоят в пробках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости