Перейти к основному контенту
24.09.2021 06:45

Весы отправятся на свидание, а Скорпионы поднимутся по карьерной лестнице

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 сентября

Весы отправятся на свидание, а Скорпионы поднимутся по карьерной лестнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

К трудностям, возникающим в этот день, относитесь спокойно: ситуация вскоре начнет меняться к лучшему, нужно лишь дождаться этого момента. Некоторых Овнов события этого дня очень порадуют; представителям знака становится ясно, как добиться поставленных целей, появляются и люди, которые в этом помогут.

Телец

Вы добьетесь желаемого, хоть и не самым простым способом. Однако находчивости и изворотливости у вас достаточно, так что сомневаться в благополучном исходе не приходится. Тельцам приносит много удовольствия общение с близкими. Можно заниматься организацией семейных праздников и совместных поездок.

Близнецы

Едва ли день будет наполнен интересными событиями, многим представителям знака он покажется скучным и утомительным. Нет возможности проявить себя, приходится мириться с тем, что успехов достигают другие люди – менее достойные и одаренные, а порой и откровенно глупые. Не завидуйте чужим победам, ведь и ваши не за горами.

Рак

Вам будет сопутствовать удача, если вы не станете хитрить (в первую очередь с собой) и слишком все усложнять. Это один из тех приятных дней, когда правильные решения лежат на поверхности, высказывания окружающих не имеют второго дна, и даже недоброжелатели не пытаются навредить, так что можно позволить себе просто плыть по течению.

Лев

Очень насыщенный день – к сожалению, не только приятными событиями. Возможны проблемы в семье, начинается «борьба за власть», которая не принесет ничего, кроме напряженности в отношениях. Многие Львы склонны навязывать окружающим свою волю, вести себя эгоистично; позже представители знака в этом раскаиваются и стараются исправить допущенные ошибки.

Дева

День складывается удачно у тех, кто заранее составил план действий и следует ему даже в мелочах. В спорах спокойно отстаивайте свою точку зрения: вы одержите верх, хоть и не сразу, оппоненты признают вашу правоту. Удается преодолеть разногласия с родственниками, положить конец давним семейным конфликтам.

Весы

Все идет хорошо, нет оснований для тревоги и беспокойства. День преподносит приятные сюрпризы влюбленным Весам, дает им возможность порадовать свою «половинку». Романтические свидания оставляют самые приятные впечатления. Не нужно хитрить и изворачиваться, чтобы понравиться новым знакомым – достаточно просто быть собой.

Скорпион

Не пытайтесь привлечь к себе всеобщее внимание, во всех отношениях полезнее затаиться и уйти в тень. У многих Скорпионов появляются интересные идеи, воплощение которых в жизнь позволить представителям знака подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить доходы. С воплощением планов в жизнь торопиться не следует, лучше дождаться более благоприятного момента и заручиться поддержкой союзников.

Стрелец

Многое может идти не так, как хотелось бы, но у вас нет причин отчаиваться: скоро все наладится, хоть и не без усилий с вашей стороны. Нелегко будет найти общий язык с близкими; люди, которые раньше поддерживали вас во всем, сегодня настроены критически. Не исключена ссора с любимым человеком.

Козерог

Не лучший день для тех, кто, проделав большую и ответственную работу, рассчитывал получить за нее награду: таких представителей знака ждет разочарование. Принимая важные решения, не ориентируйтесь на чужое мнение, руководствуйтесь собственным здравым смыслом.

Водолей

Вам предстоит многое сделать, причем на помощь лучше не рассчитывать. К счастью, у вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со всем самостоятельно. Возможно получение информации, которая вскоре пригодится, у многих представителей знака появляется шанс приобрести какой-то полезный навык.

Рыбы

Спокойно доводите до конца начатые ранее дела, а браться за что-то новое не торопитесь. Рыбам трудно правильно оценить свои силы, поэтому многие представители знака связывают себя невыполнимыми обязательствами, дают обещания, которые не могут сдержать. Отправляясь в поездки, будьте готовы к тому, что они займут больше времени, чем вы предполагали.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости