Перейти к основному контенту
19.11.2021 08:06

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев извинился за «баранов» ВИДЕО

Обращения к оскорбленной общественности опубликовано в соцсетях

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев извинился за «баранов» ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В мессенджере ‎Telegram появилось видео с извинениями вице-президента «Роснефти» Михаила Леонтьева. Запись, в частности, опубликована в ‎telegram -канале нефтяной компании «Роснефть». Позже видео с извинениями перепостили другие пользователи Telegram.

- Вслед за Петром /тупое_животное/ Лидовым извинился и Михаил /колоть_баранов/ Леонтьев. Ну, тоже, как мог. Видно, конечно, что непросто далось пастуху приносить извинения перед баранами, - подписано видеообращение в telegram-канале «Образ будущего».

Об этой неприятной истории «Живая Кубань» писала, что вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев в эфире «Вести Москва» заявил, что всех непривитых от ковида россиян нужно принудительно вакцинировать. Также, по словам URA.RU, Леонтьев назвал таких людей баранами.

- Два удара по башке, обездвижил, уколол, - заявил вице-президент «Роснефти».

Леонтьев, после того, как назвал непривитых парнокопытными, добавил, что эти млекопитающие без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания. После столь экспрессивного высказывания, вице-президент «Роснефти» назвал локдаун бессмысленным и не поскупился на еще большие оскорбления, подчеркнув, что будет разжигать рознь.

- Не знаю, «Лок» или нет, но дауны точно! — заявил Леонтьев.

Странное и весьма вызывающее заявление - назвать в прямом эфире граждан баранами. Мало нам было драк в общественном транспорте из-за масочного режима и приравнивании антиваксеров к экстремистам, так теперь еще и публичные личности переходят на откровенные оскорбления.

В Адыгее от работы отстраняют педагогов-антиваксеров , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.