Перейти к основному контенту
15.07.2017 10:32

ВИДЕО: Ремонт на улице Новороссийской неожиданно приостановлен

<div> Краснодарские автомобилисты обсуждают данный факт в соцсетях </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарские автомобилисты обсуждают данный факт в соцсетях.

Горожане искренне удивлены тому, чторемонт на многострадальной улице Новороссийской внезапно прекратили. По словам местных жителей, щит с информацией о работах заклеен черной пленкой. Уже несколько дней как здесь не появлялся ни один дорожник, спецтехнику также отогнали, а строительную площадку превратили в парковку для водителей.

VtdNKCiV81s.jpg

Краснодарцы в недоумении - доведут ли до конца обещанное городские власти, по крайней мере заявлялось об окончании ремонта к декабрю.


Напомним, как рассказывала ранее «Живая Кубань», горожане долго ждали, когда же отремонтируют разбитую дорогу.  Огромные ямы неоднократно становились виновниками аварий. Во время дождей улица превращалась в бурную реку. В шутку Новороссийскую даже предложили переименовать в «портовую». От краснодарцев много жалоб поступало губернатору Вениамину Кондратьеву. Однако начало ремонтных работ совпало с обращением к президенту.

Так,«Первый» канал показал видеообращение к Путину от краснодарца. На кадрах ролика улица Новороссийская представлена в «полной красе». Буквально на следующий день полным ходом начались ремонтные работы. Дорогу перекрыли, старое полотно сняли. В городской мэрии тогда сообщили, что реконструируют около 2 км дороги, на это из бюджета региона выделили более 300 млн рублей.



Другие актуальные новости