Перейти к основному контенту
08.07.2022 14:16

Вымогателей с Центрального пляжа Анапы проверит полиция

Пятеро псевдоохранников ночью требовали круглую сумму за пользование лежаком

Вымогателей с Центрального пляжа Анапы проверит полиция
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Действия псевдохранников Центрального пляжа Анапы проверят правоохранители. Об этом «Живой Кубани» рассказала пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, минувшей ночью пятеро мужчин кошмарили отдыхающих на лежаке женщин. Требовали с них три с половиной тысячи рублей, при этом, отказавшись представляться и предоставлять документы.

- 7 июля, в ночное время суток, в дежурную часть Отдела МВД России по г. Анапа поступило заявление от гражданки, о том, что в г. Анапа на «Центральном пляже» около пирса неизвестные лица требуют деньги за использование лежаков и не предоставляют квитанций.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, - написали в ведомстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Центральном пляже Геленджика отдыхающие стали свидетелями очередной драки. Двое полуголых загорелых мужчин устроили поединок на песке, раздавая друг другу удары по корпусу и голове. Будто и не общественная территория это, а бойцовский ринг.

По некоторым данным, участниками конфликта стали два мускулистых охранника. Что они не поделили – неизвестно. На фоне раздаются крики женщины, чтобы хоть кто-то помог остановить драку. В это время вокруг дерущихся проходит много людей, а также очевидцы навострили камеры телефонов с набережной, но никто не вмешивается. Видимо, окружающие предпочитают просто смотреть. Понятно, никто не хочет попасть во время летнего релакса в отпуске под мощный удар молодых парней.

В Туапсе мужчина купался и загорал голышом на городском пляже ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.