Перейти к основному контенту
15.04.2022 23:20

Яхта Сергея Галицкого пропала с радаров

Вероятно, транспорт олигарха отправился в Дубай

Яхта Сергея Галицкого пропала с радаров
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Яхту Сергея Галицкого Quantum Blue попытались задержать в Монако во время волны арестов имущества российских олигархов. Об этом сообщает «Экспресс газета». Однако морской транспорт все же успел покинуть европейские воды.

- Quantum Blue миновала Суэцкий канал и вошла в Аравийское море. В последний раз яхта подавала сигнал 22 марта возле побережья Йемена. С тех пор она не появлялась на сервисах отслеживания движения морских судов, - пишет издание.

По словам экспертов, это вполне вероятно, если транспондер, отвечающий за идентификацию отключен. Считается, что яхта Галицкого могла направиться в Дубай.

Стоит заметить, что люксовый самолет олигарха Gulfstream G650 был снят с учета на острове Мэн еще 17 марта и застрял в Великобритании.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Футбольный клуб «Краснодар» продолжает нести потери своих основных игроков. Вслед за группой легионеров, покинувших команду после объявления военной спецоперации на Украине, «быки» могут остаться на какое-то время без своего основного игрока.

Сдуло ветром? Из новой очереди парка Галицкого пропало озеро, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости