Перейти к основному контенту
23.11.2021 13:32

Задержан житель Краснодарского края, проткнувший ножом лицо супруги ВИДЕО

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Задержан житель Краснодарского края, проткнувший ножом лицо супруги ВИДЕО
Фото: министерство здравоохранения Краснодарского края
Фото: министерство здравоохранения Краснодарского края

Супруг, воткнувший нож в лицо жены задержан. Об этом сообщает краевой СУ СКР.

- Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство 60-летней супруги (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ), - писали в ведомстве.

Напомним, что даму из Апшеронска привезли в больницу с ножом, воткнутым в лицо. Лезвие огромного кухонного инструмента длиной около 25 сантиметров вошло глубоко в ткани. Женщине требовалась срочная операция. Но, несмотря на тяжесть ранения, врачи Апшеронской ЦРБ сумели извлечь лезвие, нанесшее многочисленные повреждения.

Редакция «Живой Кубани» располагает видеороликом, на котором женщина с ножом в лице сидит в приемном отделении. Опубликовать его мы не можем, по морально-этическим соображениям, но посмотреть видео вы можете, перейдя по ссылке.

Позже следователи рассказали детали чрезвычайного происшествия. Вечером 19 ноября супруги распивали спиртное. Случилась ссора, мужчина схватил нож и ударил суженой острием в центр носа. Добить возлюбленную у супруга не вышло, благоверная успела убежать на улицу и позвать на помощь. Местные жители вызвали скорую и полицейских. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей продолжают оказывать медицинскую помощь.

Обвиняемый в настоящий момент заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Сочи мужчина решил бросить супругу и получил ножом в грудь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости