Перейти к основному контенту
31.12.2021 12:05

Жителей Крымска в соцсетях напугали вышкой ВИДЕО

Сюжет будто из фильма ужасов, но это кубанская реальность

Жителей Крымска в соцсетях напугали вышкой ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Особенно зловещее впечатление это сооружение производит рано утром в тумане. Предновогодние кадры опубликовал медиаресурс «Крымск и Крымский район».

- На пересечении улиц Веселая и Ленина стоит вышка сотовой связи и уже третьи сутки нет покоя жильцам близлежащих домов! Очень громко ревёт или генератор, или трансформатор! Да так, что спать невозможно! - написала Евгения, обращаясь к местным чиновникам.

Рядом с промышленным объектом, судя по видео, действительно слышны, мягко говоря, подозрительные звуки. Они, по свидетельствам людей, разносятся по частным дворам.

открытые источники

Действительно, под такую «мелодию» сложно жить, а уснуть так вообще практически невозможно. Такое ощущение, что на улице Веселой вот-вот наступит конец света.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске на пересечении улиц Видова и Гордеева еще летом начали установку 5G вышки. Монтаж оборудования вел «НЭСК» в рамках работ по развитию сетей сотовой связи, которая практикуется сегодня по всей стране. Окрестные жители настороженно относятся к такому соседству, тем более, что совсем неподалеку расположена школа № 40. Причина настороженности понятна: рождение мобильной связи пятого поколения породило много слухов о вреде ее для человеческого организма. В частности, устойчиво связывают сети 5G с ростом онкологических заболеваний, с негативным влиянием на работу мозга.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости