Перейти к основному контенту
16.09.2021 18:15

Жителей Сочи снова оставят без газа на целый день

Подачу топлива газовики ограничат в поселке Кудепста

Жителей Сочи снова оставят без газа на целый день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

23 сентября жители поселка Кудепста на восемь часов останутся без газоснабжения. Об этом сообщается на официальном портале города-курорта Сочи.

- 23 сентября с 9 до 17 часов Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в п.Кудепста с прекращением подачи газа через данную ГРС, - говорится в сообщении.

В связи с этим 23 сентября 2021 года с 9 часов утра будет прекращена подача газа в поселок Кудепста. Мероприятия по отключению и подключению потребителей к газоснабжению будет выполнять АО «Сочигоргаз». На период отключения специалисты газовой службы просят не пользоваться газовым оборудованием.

- Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ 23 сентября 2021 года. Срок полного восстановления газоснабжения – в течение трех суток с момента подачи газа.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи три дня не будет газа. Первыми под ограниченную подачу голубого топлива попадут жители Лазаревского района. Затем на целый день под ограничения попадут жители Центрального и Хостинского районов курорта. Причина - плановые профилактические и ремонтные работы оборудования ГРС.

Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ. Срок полного восстановления газоснабжения – в течение пяти суток с момента подачи газа.

Туапсе все также без газа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.