Перейти к основному контенту
21.09.2021 13:49

Жители Новороссийска просят Путина сделать дорогу и провести газ ВИДЕО

В городе-герое жильцы многоквартирного дома оказались отрезанными от цивилизации

Жители Новороссийска просят Путина сделать дорогу и провести газ ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске жители многоквартирного дома оказались отрезанными от цивилизации.

Видео с обращением к президенту страны, брошенные на произвол судьбы жильцы опубликовали в социальных сетях.

По словам местных жителей, в их доме 88 квартир. Все заселены более двух лет назад. И все это время жильцы борются за выживание. Помимо того, что в доме нет газа, многоэтажка отрезана от инфраструктуры. Все дороги, которые ведут к городским улицам, оказались частными.

- Мы не можем выехать с той стороны. Мы не можем проехать здесь. Недавно был случай, о нем даже рассказывали в новостях, что не могла проехать скорая к нашему дому. Мы не знаем, если что-то случится, проедет ли к нам пожарная машина, - рассказывают жильцы.

- Да здесь даже пешком тяжело ходить. У нас уже был случай, что одна из жительниц нашего дома повредила ногу, а другая сломала ребра, - жалуются жители.

Люди просят дать им возможность беспрепятственно добираться до собственного дома, который оказался отрезан от остального города владельцами частных дорог. По их словам, при обращении к представителям властей и в газовую службу они слышат одну «волшебную» фразу: «Зачем вы купили здесь квартиры?».

Доведенные до отчаяния люди просят о помощи президента России и всех кто неравнодушен к их судьбе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители Новороссийска обратились к Путину, чтобы он помог сохранить Волочаевский пляж и Пионерскую рощу. В ролике активисты не допустить строительство морского терминала на любимом месте отдыха и оставить хоть небольшой клочок природы.

- Просим коммерсантов и олигархов убрать руки с южного берега Черного моря! Нам нужно здоровье, счастье и улыбки наших детей. У нас забирают Пионерскую рощу, скверы и парки! Мы просим остановить этот беспредел! – заявили местные жители.

Жители Туапсе записали обращение к Владимиру Путину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.