Перейти к основному контенту
30.03.2023 09:57

Жители сел и станиц под Анапой остались без света на весь день

Электроэнергии не будет из-за ремонта

Жители сел и станиц под Анапой остались без света на весь день
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители сел и станиц под Анапой в этот четверг остались без света на весь день. Абонентов обесточили из-за проведения плановых работ. Электроэнергии не будет до самого вечера – 17:00.

- Света не будет в селе Супсех из-за замены опор. Также отключения пройдут в СОТ «Ветеран» на улице Зеркальная и в тупике Зеркальный, - сообщили «Россети Кубань».

Для переподключения абонентов в селе Супсех на улицах Стрелецкая и Таежная также отключат свет, тоже на весь день.

А в станице Анапской специалисты проведут сегодня монтаж арматуры СИП. Из-за работ на улицах Набережная и Горького электроэнергии не будет с 10:00 до 17:00.

Коснутся коммунальные неудобства и жителей села Витязево. Свет отключат в домах на улицах Почтовая, Советская и Набережная.

Обесточат и несколько улиц в селе Юровка – это Шоссейная, Южная и Садовая.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре произошло аварийное отключение света. Без электричества остались жители четырех улиц в Прикубанском округе, среди которых: им. Цезаря Куникова, им. Петра Метальникова, Прокофьева, С. Есенина. Об энерогоаварии рассказали в ЕДДС.

Причиной отключения света стало повреждение на линии 6-10 кВ. В связи с этим отключилась ПС «РИП-317» и 15 трансформаторных подстанций.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости