Перейти к основному контенту
14.04.2022 17:35

Жительницу Краснодара, на которую упал рекламный щит, отпустили из больницы домой

Полиция проверяет обстоятельства происшествия

Жительницу Краснодара, на которую упал рекламный щит, отпустили из больницы домой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ликвидируют последствия сильного урагана. Он повалил деревья и сорвал крыши с домов. «Живая Кубань» рассказывала, что непогода оставила без света 80 тысяч жителей Кубани и Адыгеи.

Мы также сообщали, что в Краснодаре на прохожую упал рекламный щит, который вырвало сильным ветром. ЧП произошло на перекрестке улиц Октябрьской и Горького. Серьезных травм, как выяснили «КН», женщина не получила. Полиция по этому факту уже организовала проверку.

- В полицию Краснодара поступило сообщение из больницы о доставлении 28-летней местной жительницы с ушибами мягких тканей, полученных в результате падения рекламной конструкции, расположенной на улице Октябрьской, рядом с улицей Горького. Женщине оказана помощь в больнице, после чего она была отпущена домой. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение, - прокомментировал официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что непогода в крае будет бушевать до выходных. Сейчас термометр за окном показывает +9 градусов. Но уже в субботу синоптики обещают очередной температурный скачок, в Краснодарском крае снова будет тепло.

- 16 апреля будет около +21 градуса. В воскресенье ожидается до +23. Понедельник порадует жителей и гостей региона 25-градусным теплом, которое продержится до середины недели, - цитирует ведущего синоптика КЦГМС Вилию Тукаеву «КН».

А затем, по прогнозам метеорологов, снова будет прохладно. В Краснодарский край придет очередной холодный фронт, который принесет дожди и понижение температуры.

На Кубань снова вернулись дожди и заморозки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости