Перейти к основному контенту
12.02.2022 19:51

Жителям Геленджика придется жечь «протестные» костры? ВИДЕО

Уже полмесяца в их жилищах отсутствует газ

Жителям Геленджика придется жечь «протестные» костры? ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Курортный чиновник - мэр Богодистов, видимо, страдает близорукостью, поэтому не замечает обострившейся проблемы и назревающего нового социального протеста .

В селе Архипо-Осиповка, которое является административным центром одноименного округа Геленджика, уже полмесяца в жилых домах отсутствует газоснабжение. И когда оно появится, не известно.

Люди, проживающие в микрорайоне Санаторный, по этому поводу накануне провели массовый сход. На нем, как отметили местные telegram-каналы, присутствовали журналисты федеральных СМИ.

- Муниципальное ТВ проблему замалчивает. Председатель поселковой администрации Липовецкий, глава Геленджика Богодистов, местный депутат Утка, голосовавший за новый генплан, к людям не пришли, - акцентировал внимание «Хороший Геленджик».

Жителям Геленджика придется жечь «протестные» костры? ВИДЕО

Примечательно, что на наличие проблемы геленджичане указывали с самого первого дня. Они рассказывали о бездействии местных чиновников на интернет-страницах краевых должностных лиц. Однако, судя по всему, ответа люди так и не получили.

- Обращайтесь туда, обращайтесь сюда... На самом деле никто ничего не предпринимает... В администрации было пояснено, что на сегодняшний день они не могут разобраться с документами... Элементарный бюрократический бардак, - негодует один из местных жителей.

Красноречивая в последнее время местная власть опять пытается игнорировать очередную проблему? Вероятно, ждет, когда люди начнут разводить костры на улицах.

Очень жаль. Потому что от этого социальное напряжение в Геленджике возрастает еще больше. Видимо, нерадивые начальники ждут волшебного пинка уровнем выше.

- Сейчас, когда нет газа, и пропадет еще и свет, жителям что останется делать? Выйти на улицу и разжечь костры - готовить себе кушать и греться, - возмущается гражданин.

Мэр Геленджика отчитался о «масштабной» работе и пообещал карнавал ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости