Перейти к основному контенту
03.05.2023 06:45

Звезды советуют Скорпионам избегать незапланированных расходов, а Тельцам — признаться в своих чувствах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 мая

Звезды советуют Скорпионам избегать незапланированных расходов, а Тельцам — признаться в своих чувствах
Фото: iStock
Фото: iStock

Овен

В этот день вы сможете заняться, наконец, делом, которое по разным, но исключительно веским, причинам долго откладывали. Нет никаких преград для самореализации, творческие натуры не могут пожаловаться на недостаток вдохновения. Даже самые простые и тривиальные задачи вы решаете столь оригинальными методами, что это не может не восхищать окружающих.

Телец

День складывается достаточно удачно. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Тельцы отлично ладят с окружающими, удается решить многие проблемы. Не исключено начало нового романа, который кардинально изменит вашу жизнь. В этот день хорошо признаваться в своих чувствах; можно делать матримониальные предложения.

Близнецы

Воздержитесь от экспериментов: в этот день лучше пользоваться проверенными и надежными методами. Рекомендуется довести до конца ранее начатые дела, прежде чем браться за новые, иначе путаницы и неразберихи не избежать. Возможны разногласия с друзьями, в некоторых случаях дело может дойти до серьезной ссоры.

Рак

День связан со значительным ростом расходов, причем обусловлены они будут не возросшими потребностями или необходимостью купить что-то нужное, а вашими многочисленными желаниями и капризами. Позже вы пожалеете, что в этот день были столь расточительны. При решении любых важных вопросов прислушивайтесь к мнению мужчин – они наверняка посоветуют что-нибудь дельное.

Лев

Настойчивость, целеустремленность и редкая сила воли становятся вашими помощниками. Можно браться за самые сложные задачи; даже не сомневайтесь в том, что найдете их решение. День подходит для деловых переговоров, обсуждения и решения финансовых вопросов. Вечером вы получите какую-то важную информацию.

Дева

Главные враги Дев в этот день – сами Девы. Представителям знака крайне трудно достичь внутренней гармонии и душевного равновесия. Колебания, метания от одной крайности к другой отнимают у представителей знака массу сил. Многие дела оказываются брошенными, идеи не реализуются должным образом. Помните: некоторых трудностей удастся избежать, если вы прислушаетесь к мнению внимательного и опытного человека, последуете его советам.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и удачно. Вы много работаете, и не напрасно: награда за труды не заставит себя ждать. Высок творческий потенциал; решения, которые вы принимаете, столь же правильны, сколь и оригинальны. Людям практического, «земного» склада трудно иметь с вами дело; а вот любителям повитать в облаках вы очень и очень по вкусу.

Скорпион

Вам хочется действовать, но могут возникнут проблемы с постановкой целей. Многих представителей знака кидает из одной крайности в другую, под влиянием эмоций Скорпионы часто совершают поступки, причины которых потом не могут объяснить даже самим себе. Старайтесь избегать незапланированных расходов, спонтанных покупок.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается довольно удачно. Вы не можете пожаловаться на недостаток оптимизма, кстати, вполне обоснованного: сегодня у вас действительно есть шанс достичь успехов. Можно начинать работу над новыми проектами, заключать крупные сделки. Хорошо проходят собеседования с потенциальными работодателями.

Козерог

Не взваливайте на себя слишком много: этот день гораздо больше подходит для отдыха, чем для работы и активной деятельности вообще. Договоритесь с друзьями о встрече – в хорошей компании вы проведете время значительно приятнее, чем в одиночестве. Можно завязывать знакомства, проявлять инициативу в личных отношениях.

Водолей

Наметив планы, стоит уделить внимание всем деталям. Ничего не упускайте из виду, ведь успех деятельности напрямую зависит от умения обращать внимание на каждую мелочь. Это будет заметно при подписании контрактов, договоров, торговых сделок, и без тщательного рассмотрения они не станут удачными.

Рыбы

Отдельные трудности возникают, но все же преобладает влияние позитивных тенденций. В этот день вы можете найти новых союзников или заручиться поддержкой человека, который уже не раз помогал вам. Можно начинать работу над новыми проектами или реализовывать какие-то масштабные личные планы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости