Перейти к основному контенту
12.09.2020 00:03

Краснодарский кандидат в депутаты Роман Лузинов «отремонтировал» дорогу

Выдвиженец от «ЕдРа» присвоил себе достижения местных жителей и «Живой Кубани»

Новости рубрики Политика
Фото: Живая Кубань
Фото: Живая Кубань

В чатах краснодарцев, являющихся избирателями 31 округа, рассылают сообщения с просьбой проголосовать за кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» Романа Лузинова. За подписью значится – «избирательный штаб Лузинова Р.С.».

1.jpg

Самое поразительное в этой кампании, что штаб единоросса решил приукрасить своего выдвиженца втихую, думая, что никто не заметит «подставы». Так, «Живая Кубань» почти полтора года назад писала о том, что краснодарцы уже четвертый год ждут восстановления разрушенной дороги, а чиновники различных рангов тем временем кормят их новыми обещаниями.

Но Лузинову и Ко показалось, что все уже забыто, и поэтому в его программе указали, что факт ремонта дороги – заслуга самого слуги народа, а не «народа», проживающего на этой территории! Но и редакция «Живой Кубани», и люди помнят, как сами обивали пороги инстанций, добиваясь результата. Такое не забудешь.

2.jpg

3.jpg

Вот оказывается как просто быть политиком – приписал себе «помощь», и агитируй, собирая голоса.

Дополним, Лузинов – действующий депутат КПРФ, но сейчас сменил курс и выдвинулся от «Единой России».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре некоторые избирательные комиссии смотрят сквозь пальцы на законодательство? (ВИДЕО). В редакцию «Живой Кубани» продолжают поступать сведения о грубых нарушениях в выборной кампании.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости