Перейти к основному контенту
07.12.2022 21:40

Лавров высказался по поводу гендерно-нейтральных туалетов в Швеции

Оказывается, и такое ТАМ бывает...

Лавров высказался по поводу гендерно-нейтральных туалетов в Швеции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возмутился из-за гендерно-нейтральных туалетов в Швеции. Сегодня он сообщил, что столкнулся с такими комнатами во время саммита Совета глав МИД ОБСЕ в Швеции в 2021 году.

Глава МИД рассказал, что во время перерыва он спросил, где находится туалетная комната. Ему показали комнату с вывеской WC. Лавров уточнил, эта комната предназначена для дам или джентльменов.

- Мне ответили: «У нас все общее». Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски, - акцентировал внимание дипломат.

Таким образом, выступая на «Примаковских чтениях», Сергей Лавров прокомментировал свое отношение к гендерной политике западных стран. Безусловно, их культура не может быть принята психически здоровым человеком.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Швеции детям от 2 до 6 лет устроили ЛГБТ-кинофестиваль. Мальчиков и девочек таким образом настраивают на нетрадиционные отношения. Это яркое подтверждение того, что общество в этой стране больно. И, кажется, уже совсем безнадежно.

К приему в МИД РФ подготовили «капустник» с фразами Сергея Лаврова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости