Перейти к основному контенту
03.03.2022 15:32

На Кубани за строительство будет отвечать бывший военный Сергей Власов

В администрации Краснодарского края представили нового руководителя департамента

На Кубани за строительство будет отвечать бывший военный Сергей Власов
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Руководителем департамента строительства края стал 30-летний бывший военный Сергей Власов. Об этом сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

С апреля 2020 года Сергей Власов работал в главном управлении строительства региона, а с декабря 2021 года был его начальником.

Сергей Власов родился в 1991 году в Новгородской области. В 2013 году окончил Военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского. В 2016 году прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения. В главном управлении строительства Кубани работал с 2020 года.

Ранее «Живая Кубань» писала, что новый глава УФАС по Краснодарскому краю приступил к работе. Глеб Старков вступил в должность руководителя управления Федеральной антимонопольной службы Кубани. Он был назначен на эту должность 30 декабря 2021 года приказом ФАС России. На этом посту Глеб Старков сменил Людмилу Литовченко, которая была врио руководителя ведомства. Глеб Старков родился 16 марта 1989 года в городе Богданович Свердловской области. Классный чин – государственный советник Российской Федерации 3 класса.

В Северском районе Кубани назначен новый глава, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости