Перейти к основному контенту
03.10.2019 13:03

Новое достижение Кондратьева — собрать достижения

Сегодня в полдень руководители городов и районов края должны отчитаться о всех свершениях, произошедших на их территориях с 2015 года

Новости рубрики Политика
Фото: s-kub.ru
Фото: s-kub.ru

Сегодня в полдень руководители городов и районов края должны отчитаться о всех свершениях, произошедших на их территориях с 2015 года. В аккурат, когда к власти пришел Вениамин Иванович.

Шедевр управленческой мысли краевой власти появился в последний день сентября. В циркуляре, подписанном вице-губернатором Алексеенко, всем главам муниципальных образований настоятельно рекомендуется оперативно, в трехдневный срок, направить в департамент внутренней политики информацию «об основных позитивных изменениях» и «точках роста», «возникающих» в их районах. Цель такого поручения лежит на поверхности – через год выборы губернатора, и надо будет отчитаться в Москве о великих делах кормчего регионального масштаба Кондратьева.
2e049323-c38c-40ec-be4d-cbb370b5e8b0.jpg
Понятно, если бы власть вершила эти великие дела, то не пришлось бы собирать крупицы по районам. Но их настолько мало, что невозможно показать триумфальную деятельность губернатора. Гораздо больше других деяний, которые потянули край назад. О них мы будем рассказывать нашим читателям. О первом «достижении» Кондратьева и К, – как составляются рекордные отчеты в курортной сфере, – читайте в материале «Мы хотим всем рекордам наши звучные дать имена».

А что бы вы написали, если бы вам поступило такое указание из администрации Краснодарского края? «Живая Кубань» предлагает жителям региона присылать на адрес нашей электронной почты (livekuban@ctc-ekaterinodar.tv) свое видение того, насколько изменилась жизнь региона за последние 4 года. 

Другие актуальные новости