Перейти к основному контенту
19.02.2023 21:06

Президент Путин в послании Федеральному собранию много внимания уделит теме СВО

Пресс-секретарь Дмитрий Песков подчеркнул, что спецоперация в данный момент, так или иначе, влияет на жизнь россиян

Президент Путин в послании Федеральному собранию много внимания уделит теме СВО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин в послании Федеральному собранию, которое планируется провести 21 февраля, много внимания уделит теме специальной военной операции. Об этом пишет ИА RuNews24.ru.

Как пишет издание, пресс-секретарь президента отметил, что послание к Федеральному собранию «всегда громкая новость». Учитывая то, что сейчас жизнь всей страны вращается вокруг проведения СВО на Украине, Дмитрий Песков подчеркнул, что спецоперация так или иначе в данный момент влияет не только на жизнь людей в России, но и в целом на континенте. По словам пресс-секретаря президента, ожидаемо, что данной теме будет уделено особое внимание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 21 февраля ожидается выступление Владимира Путина с посланием Федеральному собранию. Как сообщили в Кремле, его темой станет «текущая ситуация», в том числе в экономике и социальной сфере.

Ранее Дмитрий Песков уточнял что глава страны будет говорить о военной операции на Украине. При этом возможно и участие защитников Родины из зоны СВО.

А 22 февраля в Госдуме и Совете Федерации пройдут внеплановые заседания.

По информации сенатора Вячеслава Тимченко, заседание будет посвящено принятию законов об интеграции новых регионов в правовое поле России. Эти документы должны быть приняты до 1 марта.

Путин на пресс-подходе к журналистам подвел итоги уходящего года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости