Перейти к основному контенту
03.04.2023 15:00

Страны Европы выступили за пропаганду педерастии и иных извращений среди детей

При этом под удар жесткой критики попала возражающая Венгрия

Страны Европы выступили за пропаганду педерастии и иных извращений среди детей
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

В Европе расширяется ЛГБТ-фронт. В коалицию в защиту сексуальных меньшинств вошли Бельгия, Дания, Нидерланды и Швеция.

Правительства этих стран приняли решение поддержать Европейскую комиссию в иске Европейского суда против венгерского законодательства. Летом 2021 года парламент Венгрии принял закон против педофилии, который запрещает пропагандировать гомосексуализм среди несовершеннолетних. Закон наносит удар по рекламе и другим продуктам средств массовой информации, которые демонстрируют «отклонения и смену биологического пола, а также пропагандируют или изображают гомосексуальность» для лиц моложе 18 лет.

Согласно заключению Европейской комиссии, законодательство нарушает несколько правил Союза, в том числе правила внутреннего рынка ЕС и защиты основных прав граждан. Прошлым летом Европейской комиссии приняла решение подать на Венгрию в суд ЕС, поскольку критика закона не привела к каким-либо мерам, пишут «Новости Швеции».

- Очень долгожданное решение, получившее широкую поддержку среди стран-членов ЕС и в Европейском парламенте. Я надеюсь, что позиция Швеции, особенно в качестве председательствующей страны, может стать толчком для присоединения к иску и других стран, - высказал позицию скандинавской страны евродепутат от Швеции Карин Карлсбру.

В этой связи важно подчеркнуть, что вовремя Россия отдалилась от гейского европейского мира. Страны с нетрадиционными ценностями и ориентациями постепенно вырождаются.

Страны Европы выступили за пропаганду педерастии и иных извращений среди детей

Политики и общественники вновь выступили против пропаганды ЛГБТ и педофилии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости