Перейти к основному контенту
02.08.2021 20:45

В БТИ Краснодарского края новый руководитель

Владимир Пушкарев ранее был вице-мэром Сочи

В БТИ Краснодарского края новый руководитель
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи

 

В БТИ Краснодарского края новый руководитель. Сегодня Владимира Пушкарева представили коллективу.

Пушкарев в прошлом был советником в департаменте внутренней политики администрации региона, затем помощником заместителя главы Кубани. С 2015 года руководил филиалом БТИ в Сочи, в 2017 году возглавил краевую структуру БТИ, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В 2019 году был назначен заместителем главы Сочи и курировал вопросы стратегического развития, проектной деятельности, курортов, потребительского рынка, информатизации и связи. Но в апреле 2021 года эту должность заняла Инна Петухова.

Владимир Пушкарев – уроженец Ростовской области. В 2006 году он окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию по специальности «Землеустройство», а в 2011 году - Кубанский госуниверситет по специальности «Юриспруденция».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что пост заместителя главы города-курорта «сдал» Сергей Робилко. Теперь на должность вице-мэра заступил Алексей Соколов, который до этого значился руководителем департамента строительства. Назначенец будет координировать и контролировать работу департамента городского хозяйства, департамента транспорта и дорожного хозяйства, управления административной инспекции, а также управления цен и тарифов. Освободившееся место в департаменте строительства займет Михаил Неудачный. Он назначен исполняющим обязанности руководителя учреждения.

 

Новый мэр Сочи формирует команду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости