Перейти к основному контенту
07.04.2021 13:30

В Краснодарском крае представили нового главу поселения

Кадровые перестановки продолжаются в Каневском районе

В Краснодарском крае представили нового главу поселения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1 апреля «Живая Кубань» сообщала, что сразу три главы сельских поселений Каневского района сложили свои полномочия. Должности оставили руководители Новоминского, Придорожного и Кубанскостепного сельских поселений – Александр Плахутин, Андрей Камышан и Алексей Асланян. Причины отставки не назвали, но председатели сельсоветов поблагодарили отставников за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд на благо жителей. 

Накануне, 6 апреля  «Живая Кубань» сообщала, что стали известны имена двух человек, которых поставили  руководить населенными пунктами.  В Придорожном сельском поселении исполняющим обязанности главы стал  Михаил Авакьян, а Кубанскостепное сельское поселение возглавила Наталья Кирсанова.

7 апреля в администрации Каневского района озвучили и имя человека, который приступает к исполнению обязанностей главы Новоминского сельского поселения. Станицу теперь возглавляет  27-летний Виталий Корытченков. До последнего времени он был депутатом райсовета, сообщили в районной администрации. Кроме того он – замдиректора одного из коммерческих предприятий Каневского района. Известно, что новый руководитель – коренной каневчанин.

Кадровые перестановки продолжаются в Каневском районе

Любопытно, но на официальном сайте станицы Новоминской ни о каких перестановках не сказано. Руководителем на портале по прежнему значится Александр Плахутин, хотя с момента сложения им полномочий прошла уже неделя

В Краснодарском крае досрочно ушел в отставку еще один глава поселения, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.