Перейти к основному контенту
29.11.2022 12:00

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

Команда Наумова пополнилась четырьмя чиновниками

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В администрации Краснодара новые кадровые перестановки. Команда новоиспеченного мэра Наумова пополнилась сразу четырьмя сотрудниками. Назначенцы начнут управлять четырьмя отделами, в числе которых: департамент городского хозяйства и ТЭК, управление ИКТ и связи, департамент строительства, а также управление цен и тарифов администрации Краснодара.

Так, на должность директора департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара согласован Сергей Сторчун, уроженец станицы Березанской Выселковского района. Ранее он возглавлял отдел предотвращения негативного воздействия вод управления водных ресурсов Министерства природных ресурсов Краснодарского края. С 2021 года по настоящее время работал директором по капитальному строительству и технологическому присоединению АО «Краснодаргоргаз».

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

Управление информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара возглавит Валерий Лысенко. Он родился 31 октября 1967 года в селе Сергиевском, Гиагинского района Краснодарского края. С 1995 по 2022 год работал в управлении информатизации на разных должностях, а также в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей, управлении инвестиций и в управлении информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара.

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

Директором департамента строительства администрации Краснодара стал Иван Горобец. Уроженец станицы Павловской Павловского района в начале трудовой деятельности работал слесарем, начальником производственного участка. Горобец родился в 1982 году. В С 2013 по 2020 годы занимал руководящие должности в коммерческих организациях. С 2020 по 2022 годы замещал должности заместителя главы, первого заместителя главы муниципального образования Ленинградский район. В 2022 году был назначен заместителем руководителя департамента строительства Краснодарского края, сообщает мэрия кубанской столицы.

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

На должность начальника управления цен и тарифов администрации Краснодара согласован Евгений Романков. Ранее он работал в Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом по Краснодарскому краю, на различных должностях в департаменте имущественных отношений Краснодарского края.  С 2017 года по настоящее время был заместителем начальника управления цен и тарифов администрации Краснодара.

В мэрии Краснодара новые кадровые перестановки

Вице-мэром Краснодара назначен Дмитрий Васильев, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости