Перейти к основному контенту
05.06.2023 10:49

В Новороссийске назначили очередного, девятого, заместителя главы города

Алексей Шахов будет курировать деятельность правового и контрольно-ревизионного управлений

В Новороссийске назначили очередного, девятого, заместителя главы города
Фото: admnvrsk.ru
Фото: admnvrsk.ru

В Новороссийске продолжаются массовые кадровые перестановки в администрации. Стало известно, что в Новороссийске назначили еще одного заместителя главы города Андрея Кравченко. На должность исполняющего обязанности в сфере деятельности правового и контрольно-ревизионного управлений назначен Алексей Шахов. Он стал девятым по счету вице-мэром города-героя, сообщает «Новая Россия».

Шахов родился в 1980 году в городе Энгельс Саратовской области. В 2013-м окончил Московский гуманитарно-экономический институт.

Профессиональную деятельность Алексей Шахов начал в 2000 году с должности инкассатора 4 разряда в Новороссийской команде отряда военизированной охраны. Служил в органах Управления МВД России по городу-герою. После занимался предпринимательской деятельностью.

В 2016 году поступил на муниципальную службу. Сначала был заместителем главы администрации Нижнебаканского, а потом Молдаванского сельских поселений Крымского района. В 2020-м году возглавил его.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 26 мая в администрации Новороссийска произошли кадровые изменения. Обязанности заместителя главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и жилищного учета сейчас исполняет бывший предприниматель Павел Сычёв. С 2017 по 2022 год работал генеральным директором коммерческой строительной компании. И с 2022 года занимался индивидуальным предпринимательством.

Исполняющим обязанности заместителя главы по вопросам делопроизводства, архива, внутренней политики, ведомственного контроля и организационной работы стала Наталья Клименко. С нынешнего года исполняла обязанности начальника управления внутренней политики городской администрации.

В Новороссийске продолжается исход вице-мэров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости