Перейти к основному контенту
20.06.2022 16:57

Вклад «Единой России» в выставку прокладок вновь отметили в Геленджике ВИДЕО

Тему о том, что «люди умудряются отправлять в унитаз», на этот раз продолжила местный депутат

Вклад «Единой России» в выставку прокладок вновь отметили в Геленджике ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, жители и отдыхающие приморского курорта на минувшей неделе были шокированы новым творческим подходом местных пиарщиков. На всеобщий обзор представили витрину, где собрали мусор, извлеченный из канализационной системы города. Кто-то даже ощутил неприятный запах...

- Полотенца, сбившиеся в большой комок влажные салфетки, жестяные банки - это то, что люди умудряются отправлять в унитаз, - написали сотрудники мэрии, видимо, перечисляя размещенные поганые экспонаты.

Вклад «Единой России» в выставку прокладок вновь отметили в Геленджике ВИДЕО

Установили всё это прямо напротив главного культурного учреждения - Геленджикского историко-краеведческого музея. Будто и нечего больше показать горожанам и гостям города, среди которых и крупные представители бизнес-элиты России.

Чиновники отметили, что эту акцию совместно провели местная водоснабжающая организация и партия «Единая Россия». Как известно, ее отделение в Геленджике возглавляет мэр Алексей Богодистов.

Но градоначальник как политический лидер о своем вкладе в откровенную выставку пока почему-то скромно умолчал. Может, отстранился от столь резонансного проекта?

А ведь г-н Богодистов мог бы здорово дополнить свой поразительный пиар-образ. Однако депутат и исполнительный секретарь отделения этой партии Елена Судакова, видимо, воодушевленная проектом, уточнила местному телеканалу роль в этом деле «Единой России». Заведующая детсадом рассказала, что «это мероприятие по инициативе «Единой России».

В общем партия, если кто-то сомневался, может вот такое. И при очередном голосовании на выборах избиратель и об этом, наверное, вспомнит. Событие ведь яркое, хоть и с поганым содержанием внутри витрины.

Но куда интереснее прояснить другое. Сколько средств было потрачено на презентацию этого дерьма общественности и кто за это заплатил?

Напомним, в феврале 2022 года мэра Геленджика Богодистова переизбрали секретарем «Единой России». Он вновь был назначен совестью партии, видимо, в награду за принятый генплан

Решение, мягко говоря, представляется весьма спорным. Слишком уж подпортил свою репутацию мэр, которого так и не додисквалифицировали, как прокуратура не старалась. Но, видимо, совсем не нашлось тех, кто смог, а, наверное, самое главное - захотел бы, возглавить «Единую Россию» в Геленджике.

Ноу-хау: в Геленджике берут деньги за мытье рук, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.