Перейти к основному контенту
06.07.2020 13:20

16-летнего вратаря ударила молния ВИДЕО

Подростка ввели в искусственную кому

Новости рубрики Происшествия
Фото: стоп-кадр из видео
Фото: стоп-кадр из видео

В соцсетях появилась видеозапись несчастного случая с вратарем Иваном Заборовским из Орехово-Зуево. В ходе занятий 16-летний футболист тренировался отдельно от команды. Иван собирался пробить по мячу, подбежал к нему, и в этот момент в него ударила молния.



Голкипер, выступающий за подмосковный клуб «Знамя Труда», упал на газон, после чего другие спортсмены побежали в его сторону. Экстренную помощь Заборовскому оказал его тренер. Впоследствии игрока госпитализировали.



«Его транспортировали в московскую больницу вертолётом. Несколько раз он сам приходил в сознание, однако врачи боятся рисковать и возвращают его обратно в искусственную кому. В целом динамика положительная, врачи говорят, что он родился в рубашке. В голове не укладывается, до сих пор не верится, как это могло произойти. Туч над стадионом до и во время тренировки не было, ничего не предвещало не беды», - сообщили «Подъему» очевидцы.




Ранее «Живая Кубань» сообщала, что от удара молнии загорелась деревянная церковь. Бревенчатый храм 19 века полностью сгорел.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости