Перейти к основному контенту
20.01.2023 09:43

Актер из Краснодара Арсен Суховский умер в 18 лет

Тело юноши два дня пролежало на стройке в Москве

Актер из Краснодара Арсен Суховский умер в 18 лет
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Умер молодой актер из Краснодара Арсен Суховский. О трагедии его приемная мама, продюсер Алла Медведева сообщила в соцсетях.

— Наш мальчик, наш Сенька! Я всегда старалась уберечь тебя, любила сильнее всех, была, может, где-то чересчур строга, но так хотела, чтобы ты был достойным человеком. Ты им стал, — написала мать.

Юноша погиб в возрасте 18 лет, в Москве. В столицу парень поехал, чтобы поступить в школу Табакова. В свободное время подрабатывал на стройке.

По словам мамы, после новогодних праздников Арсен подошел к начальнику, чтобы получить зарплату, которую долгое время задерживали.

— Тот отправил его сфотографировать счетчики в трансформаторной будке, в которой его убило током, — написала Медведева.

Мама юноши отметила, что сразу после трагедии на территории стройки исчезли камеры видеонаблюдения. Тело Арсена пролежало возле будки два дня и только потом его нашли.

В последний путь актера проводили накануне. Прощание прошло в Краснодаре.

Арсен рос в приемной семье Медведевых из станицы Елизаветинской. У Аллы и ее мужа Сергея 26 детей, и только 10 из них — родные.

Арсена Суховского Алла усыновила, когда мальчику было четыре года. До совершеннолетия он жил в Краснодаре с родителями, а затем отправился покорять Москву. К тому моменту у него за плечами уже был определённый кинематографический опыт.

Арсен Суховский снимался в мини-сериале «Ладога», а также в фильме Михаила Расходникова «Недетский дом». Лента рассказывает о строгом директоре детского дома Андрее Масте и воспитаннице Инне, которая решает пойти против установленных им правил. Помимо Суховского в ней снимались Иван Охлобыстин, Александр Панин и Ирина Розанова.

Умер режиссер «Штрафбата» Николай Досталь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости