Перейти к основному контенту
28.11.2022 07:15

Часть Сахалина осталась без света, а под Тверью рухнул вертолет: что произошло, пока вы спали

Собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Часть Сахалина осталась без света, а под Тверью рухнул вертолет: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Часть Сахалина осталась без электричества из-за аварии на главном паропроводе ТЭЦ-1, сообщает министерство энергетики региона в Telegram-канале. Перебои со светом испытывали жители девяти районов на юге острова. На ликвидацию последствий аварии потребовалось четыре часа. В три ночи по московскому времени энергоснабжение полностью восстановили.
  2. Под Тверью разбился частный вертолет. Воздушное судно рухнуло при взлете в поле примерно в 300 метрах от дороги. На борту находились заслуженный мастер самолетного спорта Александр Курылев и его брат Дмитрий. От полученных травм оба кончались на месте, сообщает «Пятый канал».
  3. В Охотском море загорелся морозильный рыболовный траулер. Пожар возник в одной из кают, а позже распространился на верхнюю палубу. На борту корабля находились 104 члена экипажа – именно им удалось самостоятельно справиться с огнем. Сейчас ни людям, ни судну ничего не угрожает, пишет ТАСС со ссылкой на региональный филиал морской спасательной службы.
  4. Более 20 человек пострадали при крушении моста над железной дорогой на западе Индии, пишет издание India Today. Восемь человек находятся в тяжелом состоянии. Сейчас все пострадавшие доставлены в больницы. Высота обрушившегося моста составляла порядка 18 метров.
  5. Число погибших из-за оползня на итальянском острове Искья увеличилось до семи. Среди жертв новорожденный ребенок трех недель от роду, сообщил в эфире государственного телеканала Rai3 представитель пожарной службы Лука Кари. Из 11 человек, которые считались пропавшими без вести, обнаружены тела четырех погибших, трое из них — дети.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости