Перейти к основному контенту
31.03.2016 13:14

Сопредседатель краснодарского ОНФ Светлана Бессараб примет участие в праймериз ЕР

К настоящему момент в списке зарегистрированных на выборы в Государственную Думу от Краснодарского края находится 55 человек.

Новости рубрики Происшествия
фото: fedpress.ru
фото: fedpress.ru

К настоящему момент в списке зарегистрированных на выборы в Государственную Думу от Краснодарского края находится 55 человек.

Среди зарегистрированных участников предвыборной компании по России около 10 представителей Народного фронта, от регионального отделения ОНФ на Кубани в праймериз ЕР представлена пока только кандидатура Светланы Бессараб.

- Светлана Бессараб представит себя на выборах, в первую очередь, как защитник трудящихся, являясь лидером Профсоюзов Кубани и как без партийный народный активист, являясь сопредседателем Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае. Заявления на участие в праймериз продлятся до 15 апреля, и возможно, среди баллотирующихся появятся и другие активисты, - сообщают "Живой Кубани" активисты Общероссийского народного фронта от Краснодарского края.  


Напомним, мэр Новороссийска Владимир Синяговский в среду, 30 марта, подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».


29 марта, Владимир Евланов также подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», приняв предложение губернатора.


По словам Евланова, именно на федеральном уровне можно решить проблемы пробок, социальной инфраструктуры и бюджетных доходов Краснодара. 

Как стало известно "Живой Кубани" одним из вероятных кандидатов от краснодарского отделения партии ЛДПР в регионе,  может стать и.о. координатора партии Илья Шакалов.

Если Илья Шакалов решит принять участие в выборах, то ему предстоит соперничать не с самыми слабыми политическими оппонентами. Мэр Краснодара Владимир Евланов уже принял предложение губернатора Кубани Вениамина Кондратьева об участии в предстоящий выборах от партии Единая Россия. Также стало известно, что в выборах примет участие депутат Государственной Думы РФ от партии КПРФ Сергей Обухов

Новыми участниками предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» стали: секретарь Краснодарского местного отделения Партии, мэр Краснодара Владимир Евланов, беспартийный, старший помощник прокурора Белоглинского района Эдуард Врублевский, член Партии, стажер нотариуса в Ассоциации нотариусов «Нотариальной палате Краснодарского края» Максим Задорожный, член Партии, начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар Борис Кузьмин, член фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Григорий Литвинов, беспартийный, специалист Филиала Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» Константин Никулинский, член фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимир Порханов, член фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Сергей Прокопенко, депутат Госдумы от Краснодарского края, член фракции «Единой России» Александр Скоробогатько, член Партии,  генерального директора ООО «Сеть Хосписов Кубани «Платан» Сергей Суслов, сообщает пресс-служба партии Единая Россия в Краснодарском крае.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва состоится 22 мая. Процесс регистрации на предварительное голосование завершится 15 апреля. 


Другие актуальные новости