Перейти к основному контенту
02.08.2023 13:46

Денис Пушилин высказался по факту приставания педофила к девочкам в пионерском лагере Анапы

Школьницы физически не пострадали

Денис Пушилин высказался по факту приставания педофила к девочкам в пионерском лагере Анапы
Фото: SHOT
Фото: SHOT

О шокирующем инциденте в детском лагере в Анапе высказался временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин:

- Спешу всех успокоить в связи с тревожной информацией о девочках из Донецкой Народной Республики, которые отдыхают в детском лагере в Анапе.

Девочки не пострадали, с ними все в порядке, ситуация под контролем профильных ведомств, - написал в своем telegram-канале политик.

Ранее «Живая Кубань» уже рассказывала, что полицейские задержали 49-летнего безработного мужчину, который пробрался в детский лагерь и трогал спящих девочек. Одна из их проснулась и увидела перед собой неизвестного, подумала, что это сон, и заснула снова. Но педофил не отставал. Тогда она подскочила и закричала. Мужчина убежал. Третьеклассница все рассказала вожатым. Оказалось, от его действий пострадали и другие девочки. По некоторым данным, они приехали на отдых в Анапу из ДНР.

Педофила задержали на территории другого детского лагеря, там он планировал продолжить свои извращения.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям - «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера». С ним работают следователи.

В Анапе педофил из Волгограда приставал к подросткам , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости