Перейти к основному контенту
11.03.2021 19:29

Десятки столкновений: гололед парализовал движение в Краснодаре (ВИДЕО)

В городе образовалась девятибалльные пробки

Десятки столкновений: гололед парализовал движение в Краснодаре (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гололед парализовал движение в Краснодаре. По данным онлайн сервисов в городе образовалась девятибалльные пробки. Автомобилисты жалуются на неочищенные дороги. Из-за сложных погодных условий в краевой столице произошло несколько крупных ДТП.

На Одесской и Коммунаров столкнулись шесть автомобилей. Судя по кадрам, авария не очень сильная.

На улице Коммунаров произошло сразу четыре столкновения. Как сообщает автор ролика, на место ДТП уже прибыла скорая помощь. 

Еще одно ДТП произошло недалеко от торгового центра Мега.

В других частях региона обстановка на дорогах не лучше. Различные паблики в социальных сетях публикуют видео с авариями, гололедом и разгулявшимся снегопадом. Один ролик из Геленджика показывает, насколько дорожные службы были не готовы к капризам природы.

А это видео с трассы Кабардинка – Марьина. Как сообщают автолюбители в социальных сетях видимость минимальная, куча сбитых фишек на дороге.

Ранее «Живая Кубань» писала, что трассу «М4 Дон» в Краснодарском крае закрыли из-за непогоды. Сильный ветер и снег стал причиной ограничения передвижения грузовиков между Геленджиком и Новороссийском. Госавтоинспекцией оперативно принято решение о введении ограничения движения грузового транспорта, в том числе и малого грузового транспорта, имеющего большую парусность, на участке автомобильной дороги «М4 Дон», сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю. Водителям не рекомендуется совершать поездки вне населенных пунктов. При движении необходимо быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости