Перейти к основному контенту
03.12.2023 17:08

Девочку, похищенную в Калужской области, готовят к домашнему обучению

Ребенок после перенесённого стресса боится ездить в школу на автобусе

Девочку, похищенную в Калужской области, готовят к домашнему обучению
Фото: SHOT
Фото: SHOT

Девочку, похищенную из Козельска Калужской области, готовят к домашнему обучению. Ребенок после происшествия боится ездить на автобусе в школу.

По данным SHOT, мама школьницы обсуждает с руководством учебного заведения возможность домашнего обучения, когда учителя сами приходят к ребенку домой.

Сообщается, что 8-летняя ученица еще не восстановилась после перенесённого стресса. С ней продолжает каждый день работать психолог.

Ближайшие четыре дня девочка проведет дома. За это время взрослым предстоит решить, в каком формате она продолжит учебу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что трое мужчин и женщина похитили ребенка и требовали с матери девочки, которая работает кладовщиком, 1,5 млн рублей в криптоволюте.

Второклассница пропала после занятий в школе на пути от остановки автобуса к дому. Мать несколько часов безуспешно искала ее по всему городу, а к вечеру получила странное сообщение на телефон, в котором неизвестный требовал от нее деньги. Девочки не было дома 35 часов, затем похитители ее отпустили, высадили из машины посреди трассы. Школьница пешком пришла в деревню Таратухино в 30 км от дома и постучалась в дверь одного из местных строений. Хозяйка впустила ее и вызвала полицию.

В Калужской области похитили 8-летнюю девочку и требуют у ее матери выкуп в криптовалюте, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости