Перейти к основному контенту
25.11.2022 22:12

Дочь мужчины, выжившего при стрельбе в Крымске, рассказала о состоянии отца

Владимира Волоша готовят к эвакуации на вертолете в краснодарскую клинику

Дочь мужчины, выжившего при стрельбе в Крымске, рассказала о состоянии отца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дочь мужчины, получившего огнестрельное ранение в спину во время стрельбы в Крымске, рассказала о состоянии своего отца. Телефонный разговор с девушкой опубликовал telegram-канал Kub Mash.

Видео: Kub Mash

По словам девушки, ее отец должен был уехать в этот день домой. Они живут в Хабаровске, где мужчина работает геодезистом. В Крымск Владимир Волош приехал на повышение квалификации. Перед отлетом он решил прогуляться по городу и зашёл в торговый центр. Там он стал свидетелем ссоры бывших супругов Жировых, попытался заступиться за женщину и получил ранение в спину. Сейчас мужчина находится в стабильно тяжёлом состоянии. Пострадавшего готовят в перевозке на вертолёте в раснодарскую клинику, где здоровьем хабаровчанина займутся врачи Первой краевой больницы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе неизвестный устроил стрельбу из длинноствольной винтовки, прикрытой полотенцем.

По словам очевидцев, все случилось возле суда. Как пишет Telegram-канал «BAZA», стрелка зовут Владимир Жиров. Мужчина устроил ссору бывшей жене — сначала пара конфликтовала на улице, а затем зашла в местный торговый центр. Там конфликт продолжился и за женщину вступился один из посетителей. После этого, предположительно, Жиров достал оружие и начал стрелять. В итоге погибли четыре человека, включая самого стрелка. Еще один мужчина получил огнестрельное ранение в спину.

В полиции Кубани прокомментировали трагедию в Крымске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости