Перейти к основному контенту
17.05.2021 08:10

Два водителя погибли в аварии на трассе Новороссийск-Керчь

В Темрюкском районе столкнулись две иномарки

Два водителя погибли в аварии на трассе Новороссийск-Керчь
Фото: ОГИБДД ОМВД по Темрюкскому району
Фото: ОГИБДД ОМВД по Темрюкскому району

Вечером 15 мая в Темрюкском районе произошло жесткое ДТП – около 23:00 на трассе Новороссийск-Керчь столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Ford на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу имевшему преимущественно Mitsubishi и столкнулся с ним.

В результате виновник аварии получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте до приезда бригады скорой. Автоледи, управлявшая Mitsubishi, позже скончалась в ЦРБ Темрюка.

Пассажиры обоих участников ДТП были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Сейчас их жизни ничего не угрожает, сообщает ОГИБДД Темрюкского района.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи мотоцикл столкнулся лоб в лоб с иномаркой. Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Гастелло и Банановая в Адлерском районе города-курорта.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», мотоциклист выехал на полосу встречного движения и врезался в Chevrolet Tahoe. В результате ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта.

Судя по опубликованным очевидцами аварии кадрам, на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Транспортные средства получили незначительные повреждения. О состоянии мотоциклиста не сообщается.

На Кубани в жутком ДТП на встречке погибли девушка и ребенок , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.