Перейти к основному контенту
22.05.2023 09:20

Двое мужчин погибли в массовом ДТП под Краснодаром

В Динском районе столкнулись Volvo, КамАЗ и «Газель»

Двое мужчин погибли в массовом ДТП под Краснодаром
Фото: t.me/dinsk_spass
Фото: t.me/dinsk_spass

Накануне вечером под Краснодаром произошло массовое ДТП. На 22-м километре трассы Нововеличковская — Калининская в Динском районе столкнулись три автомобиля: Volvo, КамАЗ и «Газель Соболь».

Подробности и обстоятельства дорожного происшествия пока неизвестны. На место аварии выезжала дежурная смена спасателей Динского района. При помощи гидравлического инструмента специалисты деблокировали пострадавших, зажатых в искореженных авто.

К сожалению, не обошлось без жертв. В ДТП погибли двое мужчин, сообщает Аварийно-спасательная служба Динского района в Telegram.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Динском районе в аварии с участием сразу четырех автомобилей пострадала 90-летняя пассажир отечественного авто. По предварительным данным, сегодня в 15:30 на автодороге «Краснодар-Кропоткин» 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» превысил скорость и допустил боковое столкновение с груженным большегрузом «Френдлайнер».

От удара у фуры лопнуло колесо, и она врезалась в грузовой «Мерседес», а потом в «Ауди». После чего «Френдлайнер» перевернулся.

Пожилая женщина, находившаяся в «ВАЗ-2110» была госпитализирована, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Сириусе при ДТП с мотоциклом погибли два человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.