Перейти к основному контенту
02.01.2022 18:59

Двое жителей Кубани погибли в ДТП на Крымском мосту ВИДЕО

Легковушка влетела в автокран

Двое жителей Кубани погибли в ДТП на Крымском мосту ВИДЕО
Фото: пресс-служба МВД по Республике Крым
Фото: пресс-служба МВД по Республике Крым

1 января в 18:45 на Крымском мосту произошла смертельная авария. В ДТП участвовали два транспортных средства – «ВАЗ-2109» и автокран.

По предварительным данным, водитель серебристого «ВАЗ-2109», двигаясь со стороны Краснодарского края в направлении Керчи, превысил скорость, не справился с управлением и въехал под грузовой автомобиль, который ехал в попутном направлении. Об этом сообщают «ВестиКрым».

Двое жителей Кубани погибли в ДТП на Крымском мосту ВИДЕО

В результате аварии на месте от полученных травм скончались жители станицы Старотитаровской – девушка 2000 года рождения и юноша 1999 года рождения.

Еще двоих с тяжелыми травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Сотрудники полиции начали проверку по факту автокатастрофы на Крымском мосту, в которой погибло два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что МВД по Республике Адыгея сообщило уточненную информацию об аварии, которая произошла в Теучежском районе на 43 километре федеральной автодороги А-160 «Майкоп - Адыгейск - Усть-Лабинск – Кореновск».

- В результате аварии погибли 3 человека: мужчина и женщина, в возрасте 22 и 23 лет, а также семилетняя девочка, проживавшие в Краснодарское крае. На момент аварии они находились в салоне «Лады Приоры». Травмы различной степени тяжести получили всего 7 человек - водители и пассажиры трех машин, в том числе годовалый мальчик. Все они жители Адыгеи и Краснодарского края, в возрасте от 33 до 62 лет, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения республики и края.

В Адыгее в массовой аварии погибли три человека, в том числе маленькая девочка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.