Перейти к основному контенту
06.10.2022 15:32

Иномарка на большой скорости въехала в рынок под Краснодаром

Легковушка снесла торговые палатки в поселке Яблоновский

Иномарка на большой скорости въехала в рынок под Краснодаром
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла ранним утром накануне. Старенькая Toyota по какой-то причине съехала с дороги и на высокой скорости влетела в небольшой рыночек, развёрнутый возле продуктового супермаркета.

Очевидцы успели заснять на видео последствия ДТП. На кадрах виден большой тормозной путь, а вокруг – раздавленные пластиковые ящики из-под фруктов или овощей.  

По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал. На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Они устанавливают обстоятельства ДТП и его участников.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 5 октября в центре Краснодара столкнулись автомобили. Известно, что это случилось на углу улиц Красной и Карасунской.

Как рассказали в УМВД России по Краснодару, в 22:50 водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался со стороны улицы Гоголя по Красной. На перекрестке он пролетел на красный свет, из-за чего столкнулся с Audi. Во время удара иномарка изменила траекторию и влетела в припаркованный BMW, который въехал в Hyundai. Сообщается, что в припаркованных автомобилях не было водителей.

Под Темрюком водитель на «Ладе» при обгоне влетел в иномарку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости