Перейти к основному контенту
27.02.2022 22:44

Из-за пожара в Хостинском районе Сочи перекрыли дорогу ВИДЕО

Огонь охватил сарай во дворе частного дома

Из-за пожара в Хостинском районе Сочи перекрыли дорогу ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи на улице Пятигорской в Хостинском районе огонь охватил хозпостройку во дворе частного дома. По данным очевидцев, огненное зарево видели едва ли не во всем Центральном и Хостинском районе.

Информация о пожаре поступила диспетчеру Сочинского  пожарно-спасательного гарнизона МЧС России 27 февраля в 20:19. Через 10 минут на место прибыли первые подразделения и установили, что горит хозяйственная постройка на площади 35 квадратных метров.

Для оперативного тушения пожара сотрудникам ДПС пришлось временно перекрыть дорогу. На месте происшествия также работала скорая помощь, сообщает «ЧП Сочи».

- В 20:30 пожар был локализован, а через еще шесть минут – полностью потушен. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава, 3 единицы техники. Пострадавших нет, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине при пожаре в частном доме пострадал человек. Пламя охватило здание ночью 23 февраля. На пульт диспетчера пожарной охраны Кавказского района поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Красной. На место незамедлительно выехали девять человек из 33 пожарно-спасательной части, а также два автомобиля.

- По прибытию, в результате разведки было установлено горение частного домовладения по всей площади, имелась угроза распространения на рядом стоящие строения, - рассказали в пожарной охране.

Пострадал один человек.

В Краснодарском крае ночью загорелась СТО ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости