Перейти к основному контенту
25.04.2021 20:18

Известного российского актера подозревают в избиении хоккеиста

Пострадавший обратился за медицинской помощью

Известного российского актера подозревают в избиении хоккеиста
Фото: «RT»
Фото: «RT»

В центре Москвы известный российский актер Александр Паль вместе с двумя друзьями избил бывшего игрока молодежной хоккейного клуба ЦСКА Кевина Антипова. У молодого человека медики диагностировали переломы челюсти, носа и орбитальной кости. На данный момент он находится в больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии. Антипов утверждает, что нападавшие могли находиться в состоянии алкогольного опьянения.

- В полицию поступило заявление от бывшего хоккеиста молодежного состава ЦСКА Кевина Антипова, в котором он сообщил, что трое неизвестных напали на него в центре Москвы и избили. По словам хоккеиста, среди них был актер Александр Паль. Сейчас подозреваемые находятся в полиции, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

От каких-либо комментариев пресс-служба столичного ГУ МВД России пока воздерживается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что экс-капитан сборной России Роман Широков  напал на судью Никиту Данченкова. Очевидцы рассказали, что прежде чем наброситься на рефери с кулаками, Широков пригрозил ему в нецензурной форме.

У арбитра было разбито лицо: он получил рассечение брови и небольшие повреждения в области шеи, а под глазом у него образовалась гематома. Первую медицинскую помощь молодому человеку оказали присутствующие на игре врачи.

На полицейских завели уголовное дело за избиение нарушителя карантина (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости