Перейти к основному контенту
07.12.2022 09:20

Краснодарец едва не задушил подростка в подъезде многоэтажки

На 13-летнего школьника напал его сосед

Краснодарец едва не задушил подростка в подъезде многоэтажки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мужчина напал на подростка в подъезде многоэтажки. Инцидент попал под прицел камер видеонаблюдения. Кадры опубликовал Telegram-канал Vokryg Rossinskogo.

Все произошло в жилом доме на улице Командорской, 5/1 в поселке Краснодарском. На записи видно, как двое подходят к лифтам на первом этаже, затем мужчина валит школьника на пол и пытается душить. При этом неоднократно парень пытается выбраться из захвата и выбежать на улицу, но оппонент сжимает его еще крепче.

О случившемся в полицию заявила мать пострадавшего ребенка. Выяснилось, что на 13-летнего парня напал его 46-летний сосед.

При этом мужчина написал встречное заявление. Полицейским он рассказал, что якобы хотел проучить подростка за хулиганское поведение. По его словам, школьник с другом регулярно стучали в его входную дверь, отключали свет в квартире через электросчетчик в подъезде, а также конфликтовали с его дочерью.

В настоящее время полиция ведет расследование обстоятельств нападения. Подростку назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степень причиненного вреда здоровью.

В Краснодаре мужчина напал с кулаками на подростка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости