Перейти к основному контенту
24.03.2021 11:05

Краснодарские убитые дороги не щадят даже силовиков (ВИДЕО)

Полицейский автомобиль утонул на улице Тепличной

Краснодарские убитые дороги не щадят даже силовиков (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Краснодарские убитые дороги не щадят даже силовиков, поскольку в ямах застревают и автомобили горожан, и машины скорой помощи (некоторых даже доставали трактором), и снегоуборочная техника, и патрульные легковушки сотрудников полиции.

Особенно часто это происходит в то время, когда город покрывается снегом. Осадки скрывают под собой все недостатки дорог, засыпая ямы, лужи и другие неотремонтированные участки проезжей части.

Так произошло и сегодня, 24 марта, в районе улицы Российской. Утонувший в огромной луже на улице Тепличной автомобиль правоохранителей попал в объективы видеокамер очевидцев.

Видео: Телетайп Краснодара

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в центре Краснодара «скорая» с пациентом внутри застряла в снегу. Специализированный автомобиль из «погодной ловушки» на пересечении улиц Клиническая и Юннатов пришлось вызволять случайным прохожим.

Публикация вызвала бурные обсуждения пользователей в комментариях. Одни ругали местную власть за то, что дороги в городе оказались почти не расчищены. Другие благодарили прохожих, оказавших помощь сотрудникам «скорой» и вызволивших автомобиль с пациентом внутри из «снежного плена». Надеемся, что с пациентом из застрявшей «скорой» в итоге все хорошо, его успели довезти до больницы и оказать медицинскую помощь.

В Краснодаре в снегу вязнут автомобили (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.