Перейти к основному контенту
28.02.2021 20:31

В кубанском хуторе Тимашевка автомобиль скорой помощи застрял в грязи (ВИДЕО)

Медицинский транспорт пришлось доставать трактором

В кубанском хуторе Тимашевка автомобиль скорой помощи застрял в грязи (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанском хуторе Тимашевка автомобиль скорой помощи застрял в грязи. Медицинский транспорт пришлось доставать трактором. Как сообщается, врачам скорой помощи пришлось идти к больному пешком, а это по меньшей мере полтора километра проселочной дороги.

Ролик, на котором автомобиль скорой помощи вытаскивают из грязевой ловушки, попал в социальные сети. Пользователи возмутились тому факту, что из-за отсутствия элементарной дороги страдают не только медики, но и больные, которые могут вовремя не получить помощь врачей.

Зато, как ранее писала «Живая Кубань», депутат Госдумы от Краснодарского края единоросс Светлана Бессараб проявляет заботу о дельфинах. Подготовила даже законопроект, запрещающий их отлов. Будто больше некому этим заниматься. Будто нет ни соответствующего министерства, ни надзорных органов, ни того же комитета в Госдуме. А вот как раз социальными  проблемами, в том числе и такими, когда скорая помощь не может добраться до больного, видимо, члену комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов заниматься нет никакого желания.Видимо, госпожа Бессараб и ее соратники по партии решили животрепешущих проблем не замечать.

По дорогам Кубани колесит прогнившая насквозь машина скорой (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.