Перейти к основному контенту
23.12.2021 10:22

Кстати о ружьях: в Краснодаре заметили мужчину со «стволом»

Неизвестный шел по аллее Чекистов в сторону храма

Кстати о ружьях: в Краснодаре заметили мужчину со «стволом»
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

Минувшим днем, пока мэр Алексеенко объяснялся перед следователем центрального аппарата, за предполагаемую взятку по городу бродил мужчина со «стволом» наперевес. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодар», молодой человек направлялся по аллее Чекистов в сторону храма.

Редакция «Живой Кубани» обратился в полицию за оперативным комментарием. И, как сообщил начальник пресс-службы ОМВД Артем Коноваленко, по данному проводится проверка, устанавливаются личность гражданина. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители поселка Краснодарского были не на шутку взволнованы – они увидели, как под их окнами разгуливал мужчина в камуфляже и с ружьем. При этом горожане сообщали, что этого охотника видят не в первый раз. Также жители улицы Сорока заявили, что слышали выстрелы.

Мужчина бодро шагал с оружием за спиной, в полном обмундировании и в компании охотничьей собаки.

Теперь горожане боятся сами выходить на улицу и выпускать своих детей. Местные жители обратились к участковому. Он пояснил, что совсем недавно вместо многоэтажек на улице Сороки были болота и лесополоса, и испокон веков здесь охотились на зайцев и куропаток.

Также мы рассказывали, как в Краснодаре мужчина явился в клинику. На место происшествия прибыли пять машин Росгвардии и пожарный расчет. Оказавшись у поликлиники, силовики установили, что 44-летний местный житель был вооружен охотничьим карабином, заряженным боевыми патронами и травматическим пистолетом. Плюс ко всему «посетитель» возможно был пьян.

В пригороде Краснодара мужчина ходил по улице с ружьем, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости