Перейти к основному контенту
18.11.2021 21:45

Кубанский школьник, пытавшийся сжечь себя, расспрашивал детей о грехах

Классный руководитель обнаружила мальчика в туалете

Кубанский школьник, пытавшийся сжечь себя, расспрашивал детей о грехах
Фото: Андрей Хорошавин
Фото: Андрей Хорошавин

Семиклассник, который хотел себя сжечь в школе, расспрашивал учеников об их грехах. Такая информация появилась в телеграм-канале Kub Mash.

Напомним, что сегодня в селе Радищево 14-летний подросток якобы принес в школу две бутылки керосина и кухонный нож. После перемены ученик зашел в класс, достал вещи из рюкзака, но сделать ничего не успел. Учитель физкультуры, которому мальчик в слезах отдал нож и бутылку, вовремя среагировал. Предположительно, причиной стали семейные отношения. Как пишет информационный ресурс, подросток рассказал психологу, что хотел себя порезать и сжечь из-за страшного сна, который видел после разговора с отчимом по видеосвязи. Мать выгнала приёмного отца из дома за четыре дня до этого.

Позже информационный ресурс поделился подробностями происшествия. Так Kub Mash писал, что, по словам одноклассников, сразу после того, как юноша пришел в школу, то стал осыпать одноклассников странными вопросами: «Сколько людей ненавидишь?», «Какие плохие поступки совершал? Грехи?», «Крал ли что-нибудь?».

Мальчик опросил почти всех ребят, а когда прозвенел звонок, на уроке его не обнаружили. На поиски пошел физрук и классный руководитель. Сообщается, что именно она нашла его с ножом в туалете, откуда он моментально убежал в кабинет. Заплаканный и с ножом наперевес мальчик забежал в класс и побежал к учителю. Забился в угол и начал рыдать. Следом зашел учитель физкультуры и забрал нож у ребенка.

В Краснодаре молодой человек сорвался с пятого этажа (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости