Перейти к основному контенту
03.10.2023 16:26

Кулаком в лицо: в Адыгее мужчина умер в больнице после конфликта на парковке

Жителя Майкопа обвиняют в причинении смерти по неосторожности

Кулаком в лицо: в Адыгее мужчина умер в больнице после конфликта на парковке
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Адыгее конфликт между мужчинами закончился трагически.

В Майкопе на парковке возле продуктового магазина 28-летний местный житель повздорил с компанией мужчин. В ходе ссоры фигурант по делу ударил одного из оппонентов в лицо кулаком. Последний упал и ударился головой об асфальт. От удара он потерял сознание.

Мужчину доставили в больницу, где через неделю от полученных повреждений он скончался.

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела. Майкопчанину предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Причинение смерти по неосторожности».

- Органом следствия собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СК России по Республике Адыгея.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Краснодарского края забил своего отца до смерти. Мужчина переломал родителю ребра и лег спать. 37-летнему мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений своему 59-летнему отцу, повлекших по неосторожности его смерть.

Ранее неоднократно судимый мужчина проживал с родителями на улице Шевченко в станице Полтавской. По версии следствия, между кровными родственниками во время распития алкогольных напитков произошла ссора. И тогда сын бросился на отца с кулаками.

Под Армавиром мужчина до смерти забил кулаками друга, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости