Перейти к основному контенту
30.10.2021 13:20

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом под Новороссийском

Водитель скончался на месте

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом под Новороссийском
Фото: Instagram alekseioderov
Фото: Instagram alekseioderov

Минувшей ночью под Новороссийском произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает начальник отдела БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

- По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, - сообщила Заватская.

Автоавария произошла на трассе Раевская – Убых в районе военного полигона. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в краевой столице на пересечении улиц Гимназическая и Кирова произошло ДТП, участниками которого стали две иномарки и «Газель». По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и врезался в автомобиль Skoda.

После этого Toyota выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Газелью». Последняя машина остановилась перед стоп-линией. В ДТП пострадал 30-летний пассажир Toyota. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Также мы рассказывали о том, как вечером 26 октября в Сочи на улице Каспийская пешеход пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. Но проскочить трассу ему не удалось – легковушка сбила нарушителя.

В результате столкновения пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Личность погибшего устанавливается. Подробности аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

В Краснодаре гонщик на «Ладе» ночью устроил ДТП с пятью машинами ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.