Перейти к основному контенту
27.10.2021 09:20

Смертельная авария: в Сочи легковушка сбила пешехода-нарушителя ВИДЕО

ДТП произошло в Адлерском районе

Смертельная авария: в Сочи легковушка сбила пешехода-нарушителя ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 26 октября на улице Каспийская пешеход пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. Но проскочить трассу ему не удалось – легковушка сбила нарушителя.

В результате столкновения пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Личность погибшего устанавливается. Подробности аварии предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи за один день произошло две аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних. Одно ДТП случилось на улице Гастелло в 15:15. Установлено, что ребенок переходил дорогу в неустановленном для этого месте, а в этот момент по проезжей части ехал мопед. К несчастью, столкновения избежать не удалось. В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу 2007 года рождения была оказана медицинская помощь.

Вторая авария произошла в 13:35 на улице Береговой в Хостинском районе. Водитель за рулем Volkswagen Polo, двигаясь по внутридворовой территории, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая вышла на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Девочке была оказана медицинская помощь, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости